Как восстановить потерянное свидетельство о регистрации транспортного средства в условиях ограничений со стороны судебных приставов?
Потерял авто документы, теперь не как не могу востановить свидетельство о регистрации транспортного средства. Поскольку судебные приставы вели ограничения на совершения каких либо регистрационных действий. Ходил в Гаи чтобы сделать дубликат стски но мне там отказали. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Отказ ГИБДД неправомерен. Нужно обратиться в суд или с жалобой в прокуратуру. В суд дольше, но надежнее.