Как получить дубликат утерянного свидетельства о регистрации транспортного средства при запрете на регистрационные действия от судебного пристава?

Как получить дубликат на утерянное свидетельство о регистрации транспортного средство если судебным приставом наложен запрет на регистрационные действие. Я не могу погасить все сумму долга разом выплачиваю постепенно, а теперь и не могу пользоваться своим личным транспортом.

Лучший ответ

Дубликат получайте через УГИБДД, запрет на регистрационные действия, а не на получение документов и управление ТС.

На Калининградской 53 обратитесь в мрэо, у вас запрет на регистрационные действия и если вы не являетесь собственником вписанным в птс то не сможете получить дубликат к сожалению.

Мне не понравился Ваш ответ!