Правомерность требования конкурсного управляющего по оплате аренды субарендатором за 2017 год
Рафиль, что то ты неверно изложил свой текст. Арендатор сам арендует у собственника, т.е у арендодателя. Сдавать в субаренду он может только с разрешения (письменного Арендодателя, это включается в субаренду, если нет этого разрешение договор признается судом недействительным). Ты пишешь, что арендатор банкрот, имущество то чье? Собственника (арендодателя) ,но не арендатора, так вот, почему ты должен оплачивать арбитражному управляющему проблемы арендатора? Твой хозяин арендодатель.
Возможно, договор между Арендодателем и Арендатором существует, но у меня его нет. В договоре Арендодатель не указан даже. Имущество Арендодателя скорее всего. Иначе Арендатор на каком основании сдал бы его в субаренду? И с Арендодателем у меня нет договорных отношений.
Рафиль, я тебе уже сегодня разъяснил, что надо делать в данном случае. Найди собственника (арендодателя) и все сразу станет на место. Если он не будет с тобой общаться, то через Росреестр выясни: кто собственник.