Могу ли я пустить сертификат "помощь молодой семье" под строительство дома на собственном участке, и как это сделать?

Вопрос №14919762 из г. Адыгейск
опубликован 01.12.2018, 17:51
Могу ли я пустить сертификат "помощь молодой семье" под строительство дома на собственном участке, и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Уточните что за сертификат.

01.12.2018, 20:15

Помощь молодой семье. Сертификат.

01.12.2018, 20:19

Здравствуйте.

К сожалению, нет.

01.12.2018, 23:00