Кроме всего, опять таки в ГАИ пояснили, что как дело следователь заводит вновь проводится судмедэкспертиза, а это время.
1. Жалуйтесь в прокуратуру района (правда в Питере Свердловского района нет)- письменно пишите жалобу на нарушение срока решщения вопроса о возбуждении уголовного дела, по закону 3-10 дней.
2.Поступают с Вами неправильно. Но пока следствие и суд - у нас в стране это долгая история. После возбуждения уг. дела будет назначена судебно-медицинская экспертиза. Она обычно проводится, когда лечение уже завершено. Готовьтесь, что лично Вы будете доказывать моральный вред и материальный ущерб, причиненный Вам в результате преступления.