На меня завели уголовное дело по факту избиения человека и кражи телефона
На меня завели уголовное дело по факту избиения человека и кражи телефона, я следователю обьясняла что по состоянию здоровья я не могла это зделать есть справки, следователь оскарбляла меня и не отправила на судмедэкспертизу, продержали сутки в камере и у меня осложнения по здоровью (я попала в автомобильную аварию 1 сентября 2008 года у меня травмы ушибленно рваные раны обеих голени, частичныи разрыв связок) а избиение произошло 28 октября, я писала жалобы начальнику милиции, прокурору что свидетель и пострадавшая судимы, что следователь оскорбляет, угрожает, просила поменять следователя, отправить на экспертизу, но дело отправили в суд, что мне сеичас делать?
Юлия, воспользуйтесь услугами адвоката. Вы эмрционально все описали, но нужны обстоятельства дела, доказательства вины и вашей невиновности. Судимости свидетеля и потерпевшей не свидетельствуют, что вашей вины нет и, наоборот, что потерпевшая виновна.