Вопрос об оплате нескольких дней отсутствия работы во время обучения в аспирантуре

Вопрос №14920082 из г. Саратов
опубликован 01.12.2018, 19:43
Я обучаюсь на очной форме аспирантуре. Мне нужно взять несколько дней, должен ли мне работодатель оплатить эти дни? Справку-вызов мне не дают, дали справку что я обучаюсь в аспирантуре и что экзамены будут с 14 по 17 января.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, обязан.

01.12.2018, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если мне нужны дни для посещения института, не во время экзаменов?

01.12.2018, 21:23

Тогда только справка-вызов.

01.12.2018, 21:49