Супруга брата атакует его жестокими способами - отрубила голову, сломала руку и голодает. Как реагировать на такое поведение?

Жена брата разрубила ему голову топором пока он спал пьяный. В машине скорой помощи делали массаж сердца, а в больнице зашили голову. До этого, летом она сломала ему руку битой. Морит его голодом и все отрицает. При полицейских заявила что утопит в туалете моих родителей. Что с ней делать?
Лучший ответ

Добрый вечер, Елена! Разбираться по данному факту и заниматься расследованием дела будет полиция. Приговор будет выносить суд. Угрозы полиция должна зафиксировать.

Спасибо, что проконсультировали!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, брат пусть проходит судмедэкспертизу, и в отношении неё возбудят уголовное дело. В суде заявите, что она угрожает и родителям, и ей присудят реальный срок отбытия наказания. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Большое спасибо!