Муж приходит в отсутствие жены и украл деньги - что делать и как подтвердить его вину?
Могут быть доказательством. А вам стоит обратиться с заявлением о краже согласно статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Но прошла неделя с кражи а обнаружила сегодня. Заматалась с ребенком маленьким. Его мужа могут за кражу привлечь если сын видил как лазил муж в шкафу.
Прежде всего нужно приготовиться к тому, что полицейские будут ссылаться на то, что вы ещё в браке. То есть акцентировать на то, что это совместно нажитое средства согласно статья 34 Семейного Кодекса Российской Федерации. А Вам нужно будет доказывать тот факт, что фактически семейных отношений вы не ведете. То есть украдены ваши личные средства.