Военослужащий остался без новой квартиры из-за затопления соседей - кто несет ответственность?
Я военослужищий получил служебную квартиру выдали ключи но не успел заехать заселиться прошло ровно два дня как я стал по договору жильцом произошло затопление соседий позвонил слесарь сказал что топим квартиры я приехал открыл квартиру зашли пострадавшии и слесарь при осмотре выявилось что потеки сверху показалось как будто что топят свыше прошло 5 часов снова позвонили мол приехать посмотреть сверху не обнаружили потеки сказали что я виноват хотя я не успел даже заехать в эту квартиру как быть.
Здравствуйте, Валерий.
В Вашем случае необходимо установить факт "протечки" и по Акту устанавливать Все фактические обстоятельства. Не затягивайте с обследованием, пока имеются "следы".
Здравствуйте.
Все верно, Ваша вина тут отсутствует.