Ставрополь, 02.12.2018, 03:09

Расписка от бывшей жены об отказе претензий на гараж - нужно ли ее согласие при продаже?

Вопрос №14920995 из г. Анадырь
опубликован 02.12.2018, 03:09
От бывшей жены есть расписка, что она не претендует на гараж, написала при разводе. Мне гараж, ей-ден. средства. В этом случае продавая гараж, её согласие не нужно.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда гараж был приобретен? В период брака? Возмездно?

02.12.2018, 03:15

Да, в период брака, после развода гараж мне, ей-деньги.

02.12.2018, 03:51

Соглашение о разделе имущества должно быть нотариальным. Если права на гараж нужно будет регистрировать в росреестре могут быть проблемы.

02.12.2018, 03:55