Новосибирск, 02.12.2018, 05:31

Как лишить доли отчима, который последние 6 лет жизни мамы не жил с ней?

Вопрос №14921087 из г. Новосибирск
опубликован 02.12.2018, 05:31
Как лишить доли отчима, который последние 6 лет жизни мамы не жил с ней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если он собственник доли то лишить не сможете.

02.12.2018, 05:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Лишить доли собственника нельзя, живет или нет роли не играет.

02.12.2018, 05:35

Здравствуйте. Это может быть только его согласие на отказ или продажу, обмен своей доли.

02.12.2018, 05:39

Отчим в доли не был, а квартира была дарственной от деда!

02.12.2018, 05:40

Необходимо больше информации, дарственная на кого? Если не был в доле лишать чего собираетесь?

02.12.2018, 05:42

Если доли у него не было, то и лишать нечего. Попробуйте задать свой вопрос более корректно.

02.12.2018, 05:43