Возможен ли обмен серебряной подвески при неподходящей длине?
Купила серебряную подвеску на бирке и ценнике заявлена длина 40 см. .в реале оказалось 39.. этот размер мне не подходит... могу ли обменять в таком случаи?
Лучший ответ
Добрый день!
Ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат, если не доказана подделка. Для обмена Вам потребуется заключение эксперта о том, что цепь короче, но никакие манипуляции для этого Вы не проводили.