Возможность замены кольца на размер, указанный на ценнике и возврату товара
Приобретено золотое кольцо без примерки. По ценнику заявлен размер 17,5. А дома выяснилось, что кольцо 18,5. Ценник срезан. Согласно Правил продажи изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней п. 12. Изделия из драгоценных металлов и драгоценных камней обмену и возврату не подлежа. Обязаны ли нам поменять кольцо на размер, соответсвующий размеру, указанному на ценнике? Спасибо.
Лучший ответ
вы ответили на свой вопрос, к тому же срезали бирку. И доказать что эта бирка от этого кольца и размер не соответствует заявленному увы. Только если магазин пойдет вам на встречу. Но делать они этого не обязаны.
Спасибо за ответ!