Крым, авто на украинских номерах. Предлагаете поставить на временный учёт на пять лет. Что будет по истечении этого срока?
Крым, авто на украинских номерах. Предлогаете поставить на временный учёт на пять лет. Что будет по истечении этого срока?
Лучший ответ
Здравствуйте Николай, после пяти лет будете опять продлевать временный учет.