Как поставить авто Донецкой регистрации на временный учет в Крыму и на какой срок это возможно?
Авто Донецкой регистрации (езжу по доверенности), прописан был в Донецкой области, живу в Крыму 12 лет (пока Украинский паспорт, российский в процессе).
Как поставить авто на временный учет? И на какой срок это возможно?
Лучший ответ
как оформите документы и регистрацию сможете поставить на учет . как гражданин РФ и собственник авто
Ответ не по существу вопроса.