У меня ребенок, как я должен жить, это же зарплата?
В банке у меня кредит, задолженность, и в этом же банке моя зарплатная карта, после перечисления заработной платы, они списали всю заработную плату в счет погашения долга, как быть? У меня ребенок, как я должен жить, это же зарплата?
О признании действий банка незаконными и необоснованными. Вам необходимо взять в банке выписку со счета Вашей карты, А так же запросить в банке мотивированный ответ о том на каком основании они предприняли такие действия. Как точно сформулировать иск я бы мог сказать если просмотрю договор с банком.