Банкротство застройщика - как защитить свои права в долевом строительстве при отзыве лицензии страховой компании?
Здравствуйте, Ольга!
Безусловно Вы права и услуга Вам оказана некачественно, в том числе и страховой компанией. Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично для получения квалифицированной юридической помощи (ст. 779 ГК РФ). Действовать нужно в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей", соответствующих положений Гражданского кодекса РФ, а также Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ
(ред. от 29.07.2018) "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"
(с изм. и доп., вступ. В силу с 30.09.2018)