Вопрос о возможности получения пенсии для отца, не слышащего на одно ухо уже более 10 лет и испытывающего боли и проблемы со слухом на втором ухе, возраст которого составляет 54 года.
Хотела бы узнать моему отцу 54 года один ухо вообще не слышить уже больше 10 лет другой тоже уже начал болет тоже не слышит можно ли ему сделать пенсию.
Лучший ответ
Для того чтобы можно было назначить ему пенсию он должен быть признан инвалидом какой либо группы если у него будет инвалидность, будет пенсия.
Спасибо большое