Новопокровка, 02.12.2018, 09:55

Д. В. А по уголовным делам будут какие нибудь изменения?

Вопрос №14921600 из г. Владивосток
опубликован 02.12.2018, 09:55
Д. В. А по уголовным делам будут какие нибудь изменения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока только проекты изменений по ряду преступлений в сфере экономической деятельности, авторского права.

02.12.2018, 10:37

Добрый день! Прошу уточнения, какая именно статья, а не только пункты, вас интересует?

02.12.2018, 10:30

По статья 228 часть 1, и статья 158 часть 1 и 3

02.12.2018, 13:40

Нет, и не ожидается в торону смягчения ответственности.

02.12.2018, 13:41

Пока никаких изменений не готовится.

02.12.2018, 14:15