Как написать жалобу на сотрудника фмс?
Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.
В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.
Два варианта:
1. Руководству указанной структуры посредством сайта ФМС
2. В суд - административный иск в порядке норм КАС РФ.
Здравствуйте,
Мало информации в вопросе. Пишите административный иск по правилам КАС. Воспользуйтесь помощью адвоката.