Как написать жалобу на продавца и сколько жалоб потребуется чтобы данного сотрудника уволили?
Добрый вечер, Руслан Вы можете оставить жалобу в жалобной книге, написать жлобу на имя руководства, отдать жалобу в претензионный отдел этого магазина, либо обратится в Роспотребнадзор с такой жалобой. Образцы жалоб есть в интернете, забейте в поисковике, образец жалобы на продавца Для начала продавца должны привлечь к дисциплинарной ответственности в течении 1 месяца со дня обнаружения проступка. Работодатель должен обосновать нарушение продавцом трудовой дисциплины. Только грубое нарушение может являться основанием увольнения по статье. Конечно продавца могут принудить написать заявление по собственному желанию. Дорошенко Елена.
Руслан, тут работодатель будет решать - увольнять работника или нет. Жалобу можете написать в Роспотребнадзор.