Почему, сбербанк, после, суда, и,оплаты, приставам, начисляют, проценты.
Потому что в таких случаях кредитор не заявляет требования о расторжении договора согласно статьям
Может вы не написали заявление на расторжение договора?
Добрый день.
Необходимо смотреть судебное решение по вашему делу. Если судом кредитный договор был расторгнут, то банк не имеет права начислять вам проценты по кредиту.