Как отписаться от судебного решения?

Электрики присудили долг. Дом стоит нежилой уже год, счетчик отключен, долгов по свету нет. что делать?
Лучший ответ

Если есть решение суда, то его нужно либо исполнять, либо обжаловать в вышестоящий суд. Отписаться просто так от решения суда нельзя. Приставы будут в любом случае его исполнять принудительно.

Надо смотреть, что у Вас там было за решение? Судебный приказ? Или прям были заседания и выносили решение? Читать это все и действовать, если приказ его можно отменить, решение можно обжаловать. Надо смотреть основания на которых с Вас взыскали долг. Без документов сложно сказать как дальше действовать.