Исковая давность истекла, банк передал кредит коллекторам, суд удовлетворил их требования - могу ли я что-то предпринять в свою пользу?

Срок исковой давности истек в 2015 году, банк передал кредит коллекторам, они в свою очередь подали в суд в 2018 году, суд удовлетворил их требования и передали дело суд. приставам, могу ли я что то сделать в свою пользу, спасибо.
Лучший ответ

Да, можете. Но, что именно Вы должны сделать, зависит от вида судебного постановления. Если это судебный приказ, необходимо как можно быстрее подать возражения относительно его исполнения, если это - заочное судебное решение, необходимо подать заявление о его отмене, обычное судебное решение - апелляционную жалобу.

Чтобы во всем этом разобраться, рекомендую воспользоваться помощью специалиста.

Спасибо за ответ!

Нужно было в суде применить срок исковой давности.

Наконец-то все понятно, благодарю!