Перемена планов - Устраиваясь в полицию, могу ли я изменить город службы?
Я устраиваюсь в полицию в г. Нижневартовск, но сам живу в г. Сургут. Там мне обещали должность которая мне интересна. Но пока я проходил все комиссии и спецпроверки, передумал и теперь хочу устроиться на службу в своём городе. Могу ли я согласно результатам всех пройденных проверок устроиться в Сургуте? Например, отдел кадров из Сургута запросит мои документы и примет меня?
Здравствуйте, Руслан. Могу посоветовать устроиться сейчас, как планировали и написать рапорт на перевод, так как у вас есть основание для безотказного перевода - проживание по месту службы. А так как указали вы тоже возможно, как вариант, если согласны все стороны и не станут чинить вам препятствия.
Доброго времени дня!
Обратитесь в отдел кадров отдела полиции, куда решили устроиться и объясните им об уже проведенных проверках. Документы в базе данных должны остаться, если их нет на руках. В случае если потребуется повторно пройти, ничего страшного не произойдет.