Что делать, если у тебя есть просрочка в МФО и завтра приедет выездная группа?
У меня Имеется просрочка в МФО 19 дней, сегодня позвонили и сказали что завтра ко мне по месту прописки приедет выездная группа. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана
Это метод психологического давления на должника, ни кто к вам не приедете, во всяком случае не имеют право приезжать, без вашего приглашения.
Спасибо за дельный совет!
Оксана, ничего не далать. Пусть в суд обращаются. Это обычные "страшилки" коллекторов.
Большое спасибо!