У меня перед лето банком долг 2100. Сегодня позвонили и сказали что приедет выездная группа. \что делать.
У меня перед лето банком долг 2100. Сегодня позвонили и сказали что приедит выездная группа. \что делать.
Лучший ответ
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.
Вы мне очень помогли, спасибо!