В квартире проживает сестра я временно проживаю в селе. Могут ли забрать квартиру? Долгов нет по квартире все нормально.
Жена сирота получила квартиру в городе.
Мы пока проживаем в селе. Квартира у нее в наиме. Через пять лет возможна приватизация.
В ее квартире проживает безвозмездно сестра.
Могут ли забрать квартиру?
Если в квартире не проживать, то договор найма будет расторгнут.
Здравствуйте Алексей, если квартира в собственности, то ее никто не заберет.
Жена сирота получила квартиру в городе.
Могут ли забрать квартиру?