Приняли в машине с наркотиками, признал вину в особом порядке, работаю, состою на учете, имею кредит - могу ли получить условный срок?
Приняли в машине с 0.64 мдма покупал для личного пользования вину признал дело в особом порядке, первый раз поймали работаю имею хорошии характеристики состою на учете у нарколога есть кредит в сумму 1 миллион могут ли дать условный срок.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да может на все зависит от суда исходя из ч. 7 ст.316 УПК РФ.
Если судья придет к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, то он постановляет обвинительный приговор и назначает подсудимому наказание, которое не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.
Благодарю за грамотную консультацию!