Законность требований председателя СНТ по оплате содержания электрохозяйства - анализ ситуации в черте города
Уважаемый Ермолаев Олег Вячеславович, председатель СНТ избран вами на Общем собрании, его полномочия прописаны в утвержденном Уставе СНТ, все взносы и тарифы идущие в кассу СНТ утверждаются также вышим органом СНТ (Общим собранием). За правомерностью начислений у вас есть контрольно-ревизионный орган (ревизор).
Фоеус в том что в нашем снт нет членов снт. следовательно никого по закону мы избрать не можем. Уже как 10 лет. каждый здесь всего лишь собственники. Фз 66 нарушен уж 10 лет на 100%.а про оплату всёже как? если уже всё заложено в тарифы?!