Столкновение мнений - Садоводы утверждают, что линии электропередач на балансе сада, в то время как Минэнерго РФ запрещает передавать их кому-либо
В снт говорят, что линии эл передач на балансе сада а минэнерго РФ выпустил в 2021 г приказ запрещающий передовать линии кому бы то нибыло. Кому верить? Тем более, что мы платим по тарифам энергетикам а в тарифах заложено всё от эл счётчика в домике в саду, провода, столбы, трансформаторы, работы энергетиков... короче заложено всё,через что ток попадает в дом садоводу. Кому верить?
Лучший ответ
Себе верить! Вас что интересует конкретно? Председателя СНТ спросите - не ответит - запрос губернатору...
Наконец-то все понятно, благодарю!