Сейчас хотят напрвить на военные сборы и говорят что после сборов мне будет предоставлена отсрочка от службы в армии на 1 год.

Я закончил военную кафедру но в армии не служил. Сейчас хотят напрвить на военные сборы и говорят что после сборов мне будет предоставлена отсрочка от службы в армии на 1 год. Вопрос: возможна ли такая отсрочка.
Лучший ответ

По завершении военных сборов Вы можете быть призваны на военную службу. Прохождение военных сборов никаких отсрочек от военной службы не дает.