Обнаружены три судебных приказа по долгам за кредиты - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте. По всем приказам Вы уже пропустили сроки подачи заявления на отмену.
Но так как Вы их не получали, то Вы можете их отменить. Для этого нужно подать мировому судье, вынесшему приказ заявление о его отмене и одновременно заявление о восстановлении срока для подачи такого заявления.
Отменять приказы имеет смысл, так как зачастую банки взыскивают неустойки, штрафы, которые в суде можно снизить. Кроме того, не исключено, что уже истекли сроки исковой давности по ним.
Если заинтересуют мои услуги - обращайтесь.
Нужно получать судебные приказы. Писать заявления на их отмены и ходатайство о восстановлении сроков для возражений. Если регистрация официально сменилась, указывать об этом с приложением копии паспорта, что судебным приказ получить по тому адресу не могли, так как там давно не проживаете. Шансы на отмены есть, но не 100% конечно, на усмотрение судьи. Но пробовать нужно, больше Вам ничего не остается. Либо платить через приставов.