Виновница ДТП предлагает компенсацию - предлагаю (N) сумму и согласна разделить платежи. Как лучше поступить?
Виновница дтп Предлагает компенсацию. Я Педложила (N)сумму. Она согласна часть отдать сразу, а остальную частями. Как лутше поступить?
Если размер компенсации вреда между вами согласован, составьте письменный документ, которым причинитель вреда обязуется возместить вред, причиненный в результате ДТП, указать размер и сроки выплаты. Если условия будут нарушаться, обращайтесь в суд.
Здравствуйте, Элеонора. Написать расписку, где все это отразить, а также расписку об отсутствии претензий к вам в связи с выплатой вами компенсации и указать сроки.