В ГАИ предоставили все документы подтверждающие, что ДТП было, схему ДТП, протоколы, объяснительная виновницы.

У меня такая ситуация, что просто ничего непонятно! Случилось ДТП виновник скрылся но мы госномера виновника запомнили ГАИ виновницу нашли, была комиссия при которой виновница присутствовала, написала объяснительную почему она скрылась с места ДТП. В ГАИ предоставили все документы подтверждающие, что ДТП было, схему ДТП, протоколы, объяснительная виновницы. А страховая компания виновницы почемуто отказала в выплате страховой компенсации.
Лучший ответ

Наталья! Отказала потому, что такова политика и бизнес страховых компаний: собрать денег больше , выплачивать меньше.Если вы получили отказ страховой компании, то обращайтесь в суд с иском о взыскании с нее суммы ущерба.Если нужна помощь, обращайтсь.Удачи

Если Вы не согласны с решением страховщика, то Вы вправе обжаловать его через суд.