Как мне найти решение, если меня выгнали из семейного дома и не пускают обратно?
Скажите пожалуйста как мне быть?! меня выгнали из дома мать и отец, там я родился и прописан с 2004 года, а сами родители переехали жить в бабушкин дом, а в этот дом в котором я прописан не пускают, говорят что я не нужен им,скажите пж,я могу что-то сделать чтобы жить в одной половине дома? Спасибо.
Лучший ответ
Вы не указали кто является собственником данного дома?
То что нужно. Спасибо!
Вы можете обратиться в суд с иском о вселении в зарегистрированный по месту жительства дом.