LSN Messenger
Кызыл, 03.12.2018, 07:58

Запрет на нахождение посторонних лиц в ночное время - правила для школ-интернатов и регулирующие НПА

Вопрос №14925051 из г. Кызыл
опубликован 03.12.2018, 07:58
Вопрос такой: я работаю в коррекционной школе-интернате для детей с умственной отсталостью. К нам ночью 21 ч приехали мобильная бригада врачей для профилактических осмотров детей, но мы не разрешили им по этому поводу у нас возник конфликт. Какие НПА есть по школам-интернатам регулирующие по запрету нахождения в ночное время посторонних лиц. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Диана, нормативными правовыми актами по школам-интернатам регулирующие запрет нахождения в ночное время посторонних лиц являются Правила внутреннего распорядка учреждения, Инструкции по охране труда, Должностные инструкции, Закон об образовании и такое основание, что именно вы отвечаете за жизнь и здоровье детей, а не ночные доктора.

04.12.2018, 13:53
Оценка автора вопроса:
вы не поняли вопрос

У нас нет ночных докторов, приехала мобильная бригада врачей, чтобы провести очередные профилактические осмотры, НОЧЬЮ после отбоя воспитанников, но мы не разрешили им, а они начали с нами спорить, что мы обязаны их принять, потому что это стационарное учреждение. А о НПА, которые Вы указали в ответе, я знаю. Просто я подумала, что может быть есть НПА, где четко прописан этот запрет. Потому что эти врачи требовали от нас такой документ, где это прописано.

04.12.2018, 15:10

Уважаемая Диана, это доктора должны были показать документ что такие осмотры они делают ночью.

06.12.2018, 11:58