Как получить помощь со страховкой при невозможности выплаты кредитов в связи с заботой о ребенке-инвалиде
У меня кредиты. Платить стало не в моготу остаюсь без денег. Процедура банкротства не нужна. Не млгу платить по причине того что нахожусь дома с ребенком инвалидом, не работаю. Почти все деньги уходят на кредит, а я получаю только пенсию ребенка. Что мне делать. Слышала про страховку. Что страховая может оплатить. Помогите мне. спасибо.
Для страхования нужно заключить договор и должен наступить страховой случай. Если случай не наступил, то нет оснований для страховой выплаты.
Страховая может оплатить кредит при наступлении страхового случая, так что смотрите свою страховку. Попробуйте пообщаться с банком, обьясните ситуацию..