Как получить помощь со страховкой при невозможности выплаты кредитов в связи с заботой о ребенке-инвалиде

У меня кредиты. Платить стало не в моготу остаюсь без денег. Процедура банкротства не нужна. Не млгу платить по причине того что нахожусь дома с ребенком инвалидом, не работаю. Почти все деньги уходят на кредит, а я получаю только пенсию ребенка. Что мне делать. Слышала про страховку. Что страховая может оплатить. Помогите мне. спасибо.
Лучший ответ

Для страхования нужно заключить договор и должен наступить страховой случай. Если случай не наступил, то нет оснований для страховой выплаты.

Благодарю Вас!

Страховая может оплатить кредит при наступлении страхового случая, так что смотрите свою страховку. Попробуйте пообщаться с банком, обьясните ситуацию..

Спасибо за помощь!