Как вернуть деньги за выплаченный кредит и страховку при потере работы и отказе страховки?
Жена брала кредит 5 лет назад, в 2018 году стала инвалидом первой не рабочей группы, потеряла работу т. К фактически не может работать, в страховке по кредиту отказали в итоге пришлось платить кредит дальше. Может ли она вернуть деньги за выплаченный кредит или страховку э, если фактически от страховки пользы не было.
За страховку деньги вернуть не может. Договор по страхованию длится с 2018 года по сегодняшний день.
А вообще с момента признания инвалидом и при потере работоспособности с 2018 года, денежные средства выплаченные банку, вернуть можно?
Нельзя. Деньги ведь выплачены на основании договора.