Неисправности входной двери, доводчика и кнопок домофона - ситуация в моем доме и возможные шаги для устранения проблемы

В моем доме и в ТРЕТЕЙ парадной год назад был сделан ремонт, сделали все кроме входных дверей в парадную, двери железные, оснащены домофоном, но нет доводчика и половина кнопок от домофона не работает по сему дверь либо открыта настежь, что способствует проникновению в парадную наркоманов (два заявления я оставлял в милицию) либо хлопает при закрытии так что трясутся стены вечером страшно возвращаться домой на этажах постоянно ктото сидит и распивает спиртное Существует Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда» Касательно доводчиков и пружин в нем сказано: 3.2.11. Наружные входные двери в подъезды и лестничные клетки должны иметь самозакрывающие устройства (доводчики), а также ограничители хода дверей (остановы). Для снижения теплопотерь и шума от ударов входных дверей при отсутствии самозакрывающих устройств в притворах дверей следует устанавливать упругие уплотняющие прокладки. 4.8.12. Входные двери должны иметь плотные притворы, уплотняющие прокладки, самозакрывающие устройства (доводчики, пружины), ограничители хода дверей (остановы). 4.10.4.4. Входные наружные двери в подъездах дома, как правило, должны иметь дверные закрыватели с амортизаторами, обеспечивающими плотное бесшумное закрывание дверей. Какие шаги нужно предпринять что бы устранить проблему сломаной входной двери, доводчика и домофона?
Лучший ответ

Обратитесь в управляющую компанию