Перерасчет за вывоз ТБО в размере 1530 рублей - срок и правомерность требования
Пришла платёжка по коммунальным услугам. За услугу вывоз ТБО берётся с человека. Мне начислили перерасчёт на сумму 1530 р. это равно 9 годам оплаты с человека за вывоз ТБО. за какой срок имеют право сделать перерасчёт?,имеют ли брать право с меня эти деньги. У нас прописано 4 человека постоянно,1 временно. Платила всё время за 4 человек. Так указано в платёжке.
Лучший ответ