Должны ли мы заключить договор и оплатить долг за вывоз ТБО за 2018 год, если ИП было закрыто в 2017 году?
Ип закрыто в 2017 году, сейчас админитрация выставила долг за вывоз тбо за 2018 год, должны ли мы были рамторгать с ними договор и должны ли оплачивать долг?
Лучший ответ
Предоставьте свидетельство о закрытии ИП в администрацию
После исключения Вас из реестра ИП Вы теряете право участвовать в хозяйственной деятельности в качестве коммерческого субъекта.