Я по договору дарения получила право собственности на дом и землю надо ли мне в техпаспорте дома менять собственника.

Лучший ответ

Я уже имею право собственности и на землю и на дом, нужно ли мне менять запись в техпаспорте на дом что я являюсь собственником.

Вам необходимо оформить землю в собственность в Росреестре (служба гос. регистрации). Вы это можете сделать через МФЦ района где проживаете.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Менять техпаспорт Вам не требуется.

Здравствуйте! Нет, не обязательно.