Оформил на себя и свою девушку эту собственность.
Парень купил на свои деньги комнату в общежитии. Оформил на себя и свою девушку эту собственность. Вскоре они разошлись и она его выгнала. Сейчас его не пускает даде на порог.
Лучший ответ
Он имеет полное право проживать как собственник.. Не пускает- в суд с иском о нечинении препятствий к продживанию.
Благодарю вас! Но он не хочет жить с ней,у него уже жена и ребенок, живут снимая жилье.