Оформление доли в купленной комнате во время брака - сложности и перспективы
Мы с женой в браке купили комнату в общежитии т.к.имелись трудности в оформлении, оформили на неё по договору дарения, до бака в этом-же общежитии у неё уже была комната в собственности. Мне родители дали деньги на приобретение этой комнаты. Есть расписка. Я прописался к жене, у нас двое малолетних детей. Сейчас мы развелись она выгнала меня из дома. Возможно мне оформить долю в купленной комнате во время брака.
Имущество, полученное по договору дарения во время брака согласно ст 36 СК РФ является личной собственностью супруга, получившего дар Поэтому нет у вас возможности оформить долю Не нужно было оформлять дарение на жену.