Как предоставить справку об иждивении при подаче на ВНЖ в Москве, если нет официального трудоустройства, но имеется достаточный вклад в банке?
Я гражданка Украины, уменя РВП по браку в Москве. Собираюсь подавать на ВНЖ. Я официально не работаю, у мужа маленькая официальная зарплата, но есть вклад в банке, которого достаточно для двух прожиточных минимумов. Можно ли предоставить справкуоб иждивении, ссылаясь на этот вклад?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, нужно предоставить именно справку о доходов.
Благодарю за грамотную консультацию!