Получила квоту для РВП на основании В, но до окончания срока В остаётся вместо 6, 5 месяцев. Как быть, могу потерять квоту.

Вопрос №14926058 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.12.2018, 11:27
Получила квоту для РВП на основании ВУ, но до окончания срока ВУ остаётся вместо 6, 5 месяцев. Как быть, могу потерять квоту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудники УВМ отказывают, т.к 180 дней должно быть, а у нас меньше. Срок ВУ до 30.05, сегодня 4.12 выделили квоту, и сказали, к сожалению воспользоваться вы ею вряд ли можете, могут ли инспектора в данной ситуации пойти на уступки, и в кратчайшие сроки продлить ВУ, чтоб не потерять эту квоту и собрать документы для РВП? ПОЖАЛУЙСТА подскажите.

04.12.2018, 00:56

Здравствуйте.

Теоретически это возможно.

04.12.2018, 14:07

Здравствуйте.

Нет, не потеряете.

03.12.2018, 11:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Сотрудники УВМ отказывают, т.к 180 дней должно быть, а у нас меньше. Срок ВУ до 30.05, сегодня 4.12 выделили квоту, и сказали, к сожалению воспользоваться вы ею вряд ли можете, могут ли инспектора в данной ситуации пойти на уступки, и в кратчайшие сроки продлить ВУ, чтоб не потерять эту квоту и собрать документы для РВП? ПОЖАЛУЙСТА подскажите.

04.12.2018, 00:56

Здравствуйте.

Теоретически это возможно.

04.12.2018, 14:07