Может ли сумма в расчетном листе быть меньше МРОТ в регионе с учетом всех надбавок?

А будьте любезны скажите, может ли быть в расчётном листе за месяц, полученный от работодателя, в графе "всего начислено" сумма меньше установленного в регионе, уже со всеми районными надбавками, МрОТ? вот к примеру в Алтайском крае - 13954 руб.

Лучший ответ

Да может, если работник на неполной ставке или отработал не полный рабочий месяц.

Понял. Спасибо.

Здравствуйте.

Может, если работаете на неполную ставку.

Хорошо.