Можно ли подать иск о признании сделки недействительной после подачи иска о взыскании 50% стоимости авто?
Если я уже подала иск о взыскании с ответчика купленного в браке 50% стоимости авто, дело уже в суде. Могу ли я подать сейчас иск о признании сделки не действительной т.к. когда мы уже не жили вместе он подарил авто своей матери.
Анастасия, добрый день! Вам нет необходимости подавать такой иск, если автомобиль приобретен в браке, то суд вынесет решение о взыскании с бывшего супруга компенсации в размере 1/2 стоимости автомобиля. Всего Вам доброго!
Добрый день. Нет, в данном случае необходимо подавать новый иск.
Дело в том что у ответчика нет больше на нем имущества и он платит алименты и официальная часть зарплаты маленькая. Могу ли я после подачи взыскания 1/2 денежных средств (иск уже в суде) подать второй иск о признании сделки не действительной.
Можно подать дополнение к иску.